ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Собственный бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кстати, причем здесь разговоры о том, что в Нете нельзя делать бизнес. Я свой бизнес веду уже около 2 лет и прилично зарабатываю деньги. Так что в нете можно и даже нужно зарабатывать. Главное - не лениться.

Правда немного не согласна с утверждением Эрнста о том, что все это можно сделать на бесплатных ресурсах. Раскрутить их тяжелее, чем нормальный платный домен, да и сполилинейной структуролй тоже не согласна - мне кажется, что лучше все усилия направить на один ресурс, чем на несколько. Эрнст, определитесь уже с основной темой своего бизнеса, что-то Вы никак не можете это сделать. Зы...

0

2

Здравствуйте, Марго. Вначале по поводу того определится мне или не определится с деятельностью. С ней я уже определился... А по поводу бесплатных сервисов, то я предлагаю их как тренировочную площадку для начинающих. Я понимаю, что Вы - действующий бизнесмен, однако постарайтесь более скромно вести себя на форуме.

0

3

Да как Вы вообще смеете учить меня как вести себя на форуме?! Я между прочим не первый день живу и переведала таких хамов как Вы уже множество!

0

4

Упаси Бог. Я и не собирался Вам хамить. Я прото хотел сказать, что немного неприлично, первый раз появившись на форуме, сразу предъявлять какие-то претензии его администратору. Могли бы хоть познакомиться :)

0

5

Претензии? Вы еще не знаете, Эрнст, что такое претензии!!! Вот будут Вам претензии, когда я на Вас в суд подам, если Вы мне не гарантируете приличный заработок!! Вы ведь всем его обещаете? Так что советую Вам прикусить свой язычок и помолчать!!!

0

6

Без комментариев.

Отредактировано ibizn (2007-10-26 15:35:18)

0

7

Конечно, Эрнст, какие уж тут комментарии!!!

0