ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ'' » БЕСЕДКА » САР (Системы Активной Рекламы)

САР (Системы Активной Рекламы)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые друзья, меня часто спрашивают – выгодно ли участвовать в так называемых САР? Сегодня я хочу всем ответить на этот вопрос. САР (Системы Активной Рекламы) платят пользователям деньги за просмотр страниц, выполнение заданий и чтение писем. В среднем они платят 0.05$ за каждое такое действие, то есть за 20 Вы получаете 1$.
Я не стану давать советы – стоит или не стоит участвовать в них. Я предлагаю Вам попробовать и самостоятельно сделать выводы об этом. В Интернет существует САР, которая называется  VIPIP и она действительно подтверждает свое название, так как уже несколько лет предоставляет свои услуги и исправно выплачивает деньги. Я рекомендую именно ее потому, что уверен в честности этого проекта на все 100%.
Итак, для того, чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо:
Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться
2. Просмотреть все предложенные страницы
3. Перевеcти заработанные деньги себе

О своих впечатлениях напишите в этой теме.

0

2

Я попробывал заработать в этом САР. Расценки на порядок ниже. За доллар нужно биться часа 3. Это не есть приемлемо. Вопрос следущий: есть несколько контор(фирм), которые предлагают дистанционное трудоустройство с предварительным платным обучением. И координаты есть, и всё сходится. Я понимаю, что это не совсем творчество, но, если всё обстоит с обучением именно так, то начало может быть и таким.

0

3

Заработок зависит не только от того сколько сайтов Вы просмотрели, но еще можно выполнять задания, производить регистрации и прочее. Там расценки несколько выше.
Теперь по поводу платного обучения перед трудоустройством. Здесь необходимо принимать во внимание 3 момента:

1. Стоимость этого предварительного обучения.

Если она не очень велика и Вы потом, в случае чего, не будете жалеть о попусту потраченных деньгах, тогда - ДА, если нет, то хорошенько подумайте прежде.

2. Гарантии трудоустройства.

Действительно ли они гарантируют трудоустройство после обучения.

3. Плата за работу.

Достаточная ли плата за работу, которую Вы будете выполнять после обучения для того, чтобы покрыть расходы на само обучение и быть удовлетворенным полученным результатом.

Взвесив все эти 3 момента, Вы сможете принять единственно верное решение. Будет не очень хорошо, если впоследствии Вы будете сожалеть о том, что попусту потратили свое время и деньги.

0

4

Вижу, за , достаточно долгое время, мало кто интересуется САР. Задания почти не выполнимы. Причём интернет у меня достаточно быстрый. Пытаюсь создать свой сайт, но часто возникают трудности. Надеюсь их решить (что постепенно и получается) с Вашей помощью.

0

5

Все получится. Со временем. Если Вы расскажите о своих затруднениях более конкретно, то мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы помочь их Вам решить.

0

6

Компания FxStart является эксклюзивным представителем Digital Dealing Corp. в России и предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках.

Мы предлагаем круглосуточную торговлю на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа.

Перенос позиции на следующий день с помощью SWAP (Вы можете ежедневно получать плату за открытые позиции)

В отдельных случаях, по запросу, мы предоставляем плечо 1:500

Большое количество валютных пар

Поддержка “встречных” позиций

Сделки без комиссионных

Спреды от двух пунктов

Зарегистрировавшись в компании каждый человек получает подарок!

Это специальная система для дальнейшей работы в компании,за получением подарка

обращаться ICQ:451303597

ВХОД НА САЙТ КОМПАНИИ

САЙТ ПАРТНЁРА НАШЕЙ КОМПАНИИ

0

Вы здесь » ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ'' » БЕСЕДКА » САР (Системы Активной Рекламы)