ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ'' » ИДЕИ » "Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля,

"Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля,

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля, Без Первоначальных Ресурсов, Всего
За 7 Часов, 38 минут!"

Сообщение удалено, так как не соответствует разделу. Здесь могут публиковаться только описания самих идей, реклама происходит в соответствующем разделе.

Не забывайте, что ссылки в сообщениях могут давать доход реферу, не принося Вам никакой прибыли (плата за регистрацию нового участника).

0

2

Никак.

0

3

yac написал(а):

Никак.

Да нет, дружок. На самом деле можно. Ссылочное цитирование, работа с социальными сетями, гейты и прочее помогут тебе сделать это без труда.

0

4

А ссылочное цитирование ето что? Работа с осциальными сетями - типа блог раскрутить? За 7 с половой часов? лол?

0

5

Да нет же! В принципе, можно одними только ссылками обеспечить себе на сайт море посетителей. Конечно, если у Вас есть море ссылок. Это как уже говорилось - разместил ссылку - ее увидел человек - заинтересовался - перешел на сайт.

И забудьте Вы про этот чертов индекс цитирования! На кой он Вам?

Так вот. Если есть у Вас пример раскрученного сайта, покажите его людям, а не скрывайте где-то в недрах РуНета...  :surprise:

Отредактировано ClarK (2008-04-30 10:17:41)

0

6

Вот я хочу раскуртить свой сайт vabot.ru

Ну и как это сделать? Что-то мало для меня посетителей. Хотя тема интересная и оригинальная.
Сайт посвящён практической психотехнике. Предлагается система Метасистемного мышления.
Всё построено на мощном базисе Метасистематики.

0

7

ClarK написал(а):

пример раскрученного сайта

http://www.mobiguru.ru

Va написал(а):

Ну и как это сделать

Навскидку можно сказать, что тематика редкая и не популярная. Это облегчает продвижение в списке поиска, но, вообще говоря, не гарантирует подъема посещаемости. Все зависит от того, что вам нужно.

0

Вы здесь » ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ'' » ИДЕИ » "Узнайте Как Гарантированно Раскрутить Любой Сайт в Любой Нише с Нуля,