ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ'' » ДЕНЬГИ » 1000 рублей в день за каждого сотого посетителя

1000 рублей в день за каждого сотого посетителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые участники, это не опечатка - действительно 1000.

Я предлагаю Вам получить по 1000 рублей за каждого сотого посетителя указанной мной страницы. То есть, за 200 - 2000, 300 - 3000 и так далее.

То есть
Х 10

Для чего мне это нужно...

Ну, естественно, первая причина - это то, что я хочу, чтобы Вы все-таки оттачивали свои навыки продвижения интернет-ресурсов. Теория, конечно, хорошо, но только практика может показать Вам сильные и слабые стороны рекомендуемых мной методов.
А вторая причина, что мне необходимо немного "раскачать" застоявшиеся разделы проекта, с помощью привлеченных Вами посетителей. То есть как видите, никакого подвоха в этом нет.
В третьих, необходимо потратить деньги, выделенные компанией на работу с учащимися  :)

Как это будет происходить

1. Вы оставляете в этой теме свою заявку на участие.
2. По личной почте этого форума я направляю Вам ссылку на Вашу личную страницу. На этой странице стоит редирект (перенаправление) посетителя в нужный мне раздел, а также счетчик, который будет подсчитывать сколько посетителей перешло на Вашу личную страницу.
3. Как только их количество (с 24:00 по 00:00 другого дня) перевалит за 100 человек, Вы сообщаете мне об этом, указываете свой счет WM или СБ, или любой другой.
4. Я перевожу Вам деньги и благодарю за проделвнную работу и оказанную помощь.
5. На следующий день Вы можете повторить это заново, но уже с другой страницей по тойже схеме.

Если Вас устраивают эти условия, пишите свои заявки в этой теме.

Внимание! Предложение действительно только для участников учебного курса "Бизнес в интернет" (http://ibizn-com.tut.su/)

0

2

готов  поучаствовать.
Хотел бы встретиться лично в москве или московской области для обсуждения сотрудничества.
с уважением Сергей.
trampik69@mail.ru

0

3

trampik написал(а):

Хотел бы встретиться лично в москве или московской области для обсуждения сотрудничества.

Здравствуйте, уважаемый Сергей. К сожалению лично встретиться с Вами не могу и не только потому, что в ближайшее время не собираюсь в Москву или область, а потому, что это дистанционное предложение и все мы можем обсудить в рамках этого форума.

С уважением, Анатолий Эрнст.

0

4

тогда вы готовы работать по своему предложению ?

0

5

Конечно. Страница может быть подготовлена в любой момент. Сообщите свои реквизиты для оплаты. Также Вам необходимо будет сообщить список адресов, где Вы расположили ссылки на нее.

0

6

Я думал здесь речь идти будет о платежных системах там, Вебмани и других... :(

0

7

Добавляйте материал о платежных системах и тогда каждый посетитель форум а сможет ознакомиться с ними и обсудить недостатки или преимущества той или иной системы для приема платежей.

0

8

trampik написал(а):

тогда вы готовы работать по своему предложению ?

Конечно готов. Куда вы пропали? Желание заработать еще есть? Не бойтесь, вы же ничего не теряете и ни за что не платите, наоборот, платят Вам. Жду ваших сообщений.

0

9

Здравствуйте!
Рекламировать страницу, можно только разместив ссылку на своём ресурсе? Или как? Это почти тоже самое что банер на своем сайте, только в виде текстовой ссылки. Так? Уточните пожалуйста, какой способ рекламы страницы можно использовать?

0

10

Практически это одно и то же. Так называемое ссылочное продвижение. Чем будет больший охват, тем большее количество посетителей посетят Ваш ресурс и, следовательно приобретут товар или закажут услугу.

0

11

Накрутки не боимся? )

А так, извините конечно, но смешные деньги. )

0

12

Пожалуйста, накручивайте. А по поводу смешных денег, так это все относительно, я, например (да как и большинство, наверное) не считаю что 1000 рублей в сутки - это смешные деньги.

0

Вы здесь » ФОРУМ УЧЕБНОГО КУРСА ''БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ'' » ДЕНЬГИ » 1000 рублей в день за каждого сотого посетителя